10.10.2019 13:04

Причина популярности автоматов онлайн-заведения Вулкан Россия

Вулкан Россия онлайн
Вулкан Россия онлайн

Выбор отечественных гэмблеров

В Вулкан Россия десятки современных слотов. Многие из них обладают интересным мини-сюжетом и бонусными уровнями. На сегодня гэмблеры отдают особое предпочтение следующим играм:

1. Дракула. Слот наверняка понравится любителям историй про графа-вампира из Трансильвании. Самой приятной новостью для посетителей Вулкан Россия является то, что Дракула готов поделиться огромной суммой с самым смелым игроком. Ведь в одноруком бандите есть накопительный джекпот. В сражении за богатства вампира игрока будет сопровождать напряженная музыка. В слоте 40 игровых линий. Выпадение различных комбинаций сопровождается анимацией. Символы на слоте обращаются в летучих мышей и покидают игровое пространство с пугающими звуками.

2. Китайские императоры. На этот раз разработчики из Новоматик познакомят посетителей Вулкан Россия с Китаем. Символами выступают изображения монет, храмовых комплексов, иероглифов и легендарной Китайской стены. Имеется автоматическая игра, которая предпочтительна для игроков, делающих много ставок одинакового размера. Кстати, Вулкан Россия официальный сайт один из немногих онлайн-ресурсов, обладающих данным автоматом.

Вулкан Россия


3. Алиса в Зазеркалье. BeeFee Games порадовали гэмблеров возможностью побывать в удивительном и немного странном мире Зазеркалья. Количество линий в слоте достаточно велико – 243. Ставка начинается от 25 центов. Для самых рисковых игроков предусмотрена максимальная ставка в 50$. Символами выступают герои известной книги: Чеширский кот, Шляпочник и т. д. В одноруком бандите предусмотрен выигрыш серии бесплатных вращений (10 штук). При счастливом стечении обстоятельств, а точнее при выпадении пяти чайников, ставка игрока будет умножена на 12 тыс.

Это лишь малая часть слотов, которые заинтересуют посетителя онлайн-заведения.

Режимы игры

В Вулкан Россия реализована игра на виртуальную валюту. Достаточно навести курсор на слот, после чего появится два варианта: «Играть» и «Демо». Именно второй режим предусматривает ставки на фантики, которые даются в любом количестве.
Как только гэмблер поднаторел в разных стратегиях игры, освоил функциональность основных слотов и морально подготовил себя к риску, то он приступает к обычному режиму игры. Для этого пользователь проходит максимально простую регистрацию, вносит средства на личный счет и выбирает понравившийся игровой аппарат. Самые выдающиеся счастливчики сорвут джекпот, который в Вулкан Россия уже перевалил за 5 млн.

Вулкан Россия онлайн
Вулкан Россия онлайн

Опубликовано 10.10.2019 13:04 | Просмотров: 578 | Блог » RSS