28.11.2019 12:24

Легальный букмекер Gorilla: ставки, лицензия и система поддержки клиентов

Gorilla ставки
Gorilla ставки

Наличие лицензии и мощные серверы

Gorilla имеет все необходимые документы, которые дают ему право организовывать прием ставок в Интернете. Администрация сотрудничает с лучшими платежными системами и банками, что позволяет беттерам выводить средства по выгодным тарифам. В Gorilla ставки фиксируются достаточно быстро. Связано это с наличием у БК высококачественных серверов, работающих с большим объемом данных тысяч пользователей.

Обработка платежей в Горилла не вызывает нареканий со стороны клиентов. Среднее время зачисления денег составляет несколько секунд. Это особенно актуально в том случае, если беттер хочет по дороге домой закинуть определенное количество средств на счет при помощи терминала.

Удобство пользования сайтом

В Gorilla ставки отличаются наличием высоких коэффициентов. Это в первую очередь касается популярных мировых чемпионатов, которые привлекают тысячи беттеров. Впрочем, популярностью пользуются и менее известные региональные чемпионаты. Сотрудники Gorilla прекрасно разбираются в спорте и стараются регулярно пополнять список соревнований по разным видам спорта.

Дизайн сайта БК проработан до мелочей. Беттеры отмечают удобство поиска спортивных соревнований и наглядную таблицу-карточку выбранного матча с указанием коэффициентов на тот или иной исход.

Обладатели смартфонов пользуются мобильной версией официального сайта Gorilla. Ее функционал практически идентичен обычному ресурсу. Карточка ставок и список предстоящих чемпионатов подстраиваются под небольшие экраны гаджетов, что повышает удобство использования приложения.

Система поддержки беттеров

Новичок, который в Gorilla ставку делает впервые, еще плохо разбирается в методах пополнения счета, сложных спортивных терминах и т. д. На помощь таким клиентам придет компетентная служба поддержки.

Важной особенностью портала БК является то, что здесь работают опытные консультанты, прекрасно знающие мир спорта. Для решения возникшей проблемы беттеру достаточно сформулировать свой вопрос и задать его специалисту. В большинстве случаев затруднения новичка решаются в течение считанных минут.

Поддержка клиентов в Gorilla работает таким образом, чтобы переключать беттера с определенным вопросом на оператора, специализирующегося на той или иной сфере (работа с финансами, регистрация, бонусы, прямые трансляции и т. д.).

Gorilla ставки
Gorilla ставки

Опубликовано 28.11.2019 12:24 | Просмотров: 567 | Блог » RSS