27.09.2021 00:10

Регистрация на сайте Париматч Украина

Регистрация на сайте Париматч Украина

После перехода на сайт https://pm.ua/ru/ можно переходить к процедуре создания учетной записи. Чтобы начать, нажмите кнопку «Регистрация», которая находится в правом верхнем углу. По клику откроется удобная регистрационная форма, на заполнение которой понадобится всего несколько минут.

Найти кнопку для создания игрового аккаунта, легко, она имеет яркий желтый цвет и выделяется среди остальных элементов.

pm.ua


Заполняем персональные данные


Также нужно учесть, что, для регистрации в Париматч пользователю потребуется заполнить регистрационную форму, указав следующие данные:
• фамилию, имя и отчество;
• дату рождения;
• контактный номер мобильного телефона;
• адрес электронной почты.


Кроме того, потребуется также указать пароль от создаваемого аккаунта и поставить галочку напротив пункта согласия с условиями обработки персональных данных и нажать на кнопку «Зарегистрироваться», после чего процесс регистрации в Париматч Украина будет успешно завершен.

Для подтверждения регистрации аккаунта игроку понадобится открыть свою электронную почту, адрес которой он указывал при создании аккаунта для перехода по полученной от букмекерской конторы ссылке. Перейдя по этой ссылке, пользователь автоматически подтвердит факт регистрации игрового профиля.

Новым пользователям важно не только знать о том, как зарегистрироваться на Париматч, но и следует понимать важность прохождения процедуры идентификации личности. Сам процесс идентификации личности игрока предполагает предоставление службе безопасности игровой площадки копий документов, подтверждающих личность пользователя и факт достижения им 21 года. Копии таких документов следует загрузить непосредственно в личный кабинет.

При этом следует отметить, что в некоторых случаях служба безопасности может запросить загрузку дополнительных документов, включая фотографию самого пользователя, который держит в руках развернутый паспорт. После завершения процедуры регистрации и идентификации аккаунта пользователь получит доступ ко всем функциям и возможностям, доступным в БК.
При возникновении любых затруднений, связанных с регистрацией и идентификацией, следует обратиться в службу поддержки. Сделать это можно через онлайн-чат, электронную почту или по телефону. Сотрудники техподдержки оказывают помощь в режиме 24/7 и оперативно отвечают на сообщения.

Регистрация на сайте Париматч Украина

Опубликовано 27.09.2021 00:10 | Просмотров: 851 | Блог » RSS