01.10.2019 23:13

Играть онлайн Вулкан Старс бесплатно. Игровой слот «Book of Ra»

играть онлайн вулкан старс
играть онлайн вулкан старс

Многообразие игровых слотов игорной площадки

Вулкан всегда заботится о своей коллекции эмуляторов. Он стремится обеспечить игрокам возможность перехода от одного вида игры к другому. Так можно разнообразить игру, перемежая гэмблинг на слотах с карточными играми и рулетками разных видов. Очень интересно играть онлайн вулкан старс, ведь даже игровые симуляторы все очень разнятся. Игровая площадка закупает только весьма популярные слоты на самую разную тематику, т.к. одни игроки любят в играх посещать иные планеты, а другие – раскапывать гробницы фараонов. Возможность бесплатной игры и игры на деньги дает игрокам большую свободу и независимость. Бесплатные слоты на площадке vulkan-stars-games.com используются для подготовки к будущим турнирным сражениям. Часть игровых автоматов на портале пользуется заслуженным спросом. Среди них такой слот как «Book of Ra», о котором сегодня и пойдет речь.

Игровой аппарат «Book of Ra»

Этот известнейший среди игровых автоматов слот привлекает внимание большого числа игроков настолько долго и постоянно, что может считаться легендарным. Игра была столь удачно создана, что ее игровая механика и особенности применения символов перешли в десятки других игр, как этого же, так и многих других производителей. О том, насколько удачной оказалась «Книга Ра» говорит уже то, что сейчас действует в онлайн-казино уже шестой вариант этой игры, выпущенный ее производителем. В первичной игре действовало пять обычных для всех нас барабанов по три рисунка на каждом и ставки от игроков принимались по десяти линиям. Число подобных линий не менялось, они фиксированные.

Какие символы используются в игре?

Символы следует разделить на две главные группы. В первую входят более дешевые изображения, которые включают в себя буквы и цифры, которые обозначают игральные карты от десятки до туза включительно. Они нарисованы немного стилизовано под изображения древнеегипетского «упрощенного» иероглифического письма. Это выглядит достаточно притягательно для любого игрока. Более дорогие из символов представляют собой рисунки знаменитой золотой погребальной маски фараона, а также изображение золотого сокола, украшенного драгоценностями – перерождения бога Солнца, Ра. Также есть рисунок со сделанной из драгоценных материалов фигуркой жука-скарабея – проводника по Мирам Мертвых в представлениях древних египтян. Стоит специально отметить самый дорогой из обычных символов – искателя приключений в широкополой шляпе, который сильно напоминает знаменитого киногероя Индиану Джонса.

Книга Ра

Наиболее дорогой из всех символов – это рисунок знаменитой на весь мир «Книги Ра». Только нужно помнить, что на самом деле египтяне не писали книг, привычных для нас – их выдумали в Средневековье в Европе, а в Египте писали на длинных свитках папируса. Тем не менее, «Книга Ра», как «дикий» символ заменит в выигрышных комбинациях все другие символы, а в роли скаттера она может приносить очень крупные призы в любой точке на барабанах, где бы не появились ее изображения. Три этих книги подряд дарят игроку бонусную игру. В ней сначала избирается один из символов на роль специального. В дальнейшем во время десяти бесплатных спинов он будет после появления занимать целый игровой барабан. Специальные символы могут выпадать и на нескольких барабанах, и тогда могут даже занять все игровое пространство, что приведет к самой большой выплате в игре.

играть онлайн вулкан старс
играть онлайн вулкан старс

Опубликовано 01.10.2019 23:13 | Просмотров: 700 | Блог » RSS