06.08.2020 22:35

Где можно прочитать про лучшие игры современности и лучшие стратегии всех времен?

gameon.pro - dota 2
gameon.pro - dota 2

Тем, кто всем сердцем любит компьютерные игры, особенно стратегии, всегда приятно почитать качественные статьи о любимой игре, раскрывающие что-либо новое. Вот и мы с большим удовольствием зависли на много часов, читая статьи по одной из лучших игр всех времен и народов – dota 2 - чтение, наряду с практикой, лучший путь к самосовершенствованию ;). На портале gameon.pro есть шикарные статьи по любимым многими культовым играм, например, Fallot 4, StarCraft II, CS: GO, GTA 5 и т.д. Здесь найдутся статьи с прекрасными советами для любого игрока! Не забудьте заглянуть в раздел сайта, в котором рассказывается о важности железа в ПК, монитора, мышки и даже коврика, для создания комфортных условий для игры.

Нам, как постоянным пользователям данного сайта самым интересным представляется жанр стратегий, максимально мобилизующий мозг к работе. Жанр стратегия является прародителем всех MOBA игр, существующих на всём свете (например, Dota 2). Поэтому стратегии завоевали сердца геймеров на долгие годы. Ещё давным-давно выпускались качественные и интересные игры, а сейчас таковые выходят все реже и реже. Предлагаем Вам вспомнить лучшие стратегии, которые живут в сердце каждого геймера. Вот наш рейтинг.

XCOM: Enemy Unknown
Это хардкорная (в плане выбора и действий) стратегия, в которой судьба мира ложится на плечи геймера. В XCOM нужно постоянно думать и просчитывать каждый шаг противника. Кого послать в битву: бывалого, который расправится с пришельцем с лёгкостью или зелёного, который может умереть в любую минуту? Очевидно, выбор за игроком.

Warcraft III – прородитель другой легендарной игры – Dota 2
Пожалуй, самой классической стратегией является Warcraft 3, который и начал эру RTS. Игра до сих пор завлекает геймеров и остаётся популярной у стратегов. В начале 2000-х она была прекрасна во всём: графика, сюжет и игровой процесс. Кроме того, некоторые умельцы разработали множество модов, улучшающих графику и персонажей.

StarCraft II
Киберспортивная стратегия StarCraft II является одной из самых популярных игр в мире. Локации, способности и постройки с точностью просчитаны, чтобы создавать неповторимые схватки. Именно поэтому соревновательные матчи по игре проходят несколько раз в месяц, в которых призовой фонд достигают сотни тысяч долларов. Кроме того, в игре есть неплохой сюжет.

Supreme Commander
Является крупномасштабной стратегией, в которой геймер должен построить прочную базу, состоящей из роботов. Но создать базу — дело не простое, постройка требует времени и точности. Кроме того, необходимо держать баланс между средствами и силой, а также просчёт схватки минимум на 10 минут, иначе победу не одержать.

Command & Conquer: Red Alert 2
Можно ли представить, что СССР боролся не с Гитлером, а с Америкой? Command & Conquer: Red Alert 2 представляет геймерам совершенно другой мир, в котором Гитлер был убран машиной времени, а Советский Союз стал технологичной сверхдержавой и напал на США. Некоторые сцены были даже сняты профессиональными актёрами. Во время схваток бывает порой не до шуток.

Civilization V
Пожалуй, самой лучшей стратегией прошлого десятилетия является Civilization V. В руках геймера лежат судьбы людей и территорий. В каждой части своя уникальность и фишка, которые отличаются от предыдущих. Чтобы стать руководителем и полководцем, необходимо использовать не только силу и ум, но и дипломатию, технологию и экономику. Но изучение всех аспектов видеоигры займёт немало времени.

Age of Empires II HD
Основный аспект Age of Empires II HD направлен на экономическую составляющую и на склад ума. Создать и обучить войска не так просто — сначала нужно построить небольшое селение, а затем создать промышленность. Только упор на экономические ресурсы поможет почувствовать геймеру, что такое процветание и настоящий правитель.

Каждая стратегия, особенно прошлых лет, не похожа на другую. Однако, с каждым годом релизы хороших стратегий отменяются либо не начинаются. Поскольку эти старые игры продолжают жить в душах и сердцах миллионов игроков, мы продолжаем любить их и читать о них новые, интересные статьи на сайте gameon.pro с большим удовольствием. Всегда приятно узнавать новые возможности, которые раскрываются в статьях портала о таких играх как Dota 2, StarCraft II. Успешной игры!

gameon.pro - dota 2
gameon.pro - dota 2

Опубликовано 06.08.2020 22:35 | Просмотров: 1102 | Блог » RSS