04.08.2023 13:06

Основные достижения казахстанского боксера Али Ахмедова

Основные достижения казахстанского боксера Али Ахмедова

Бокс — одна из самых популярных дисциплин на сегодняшний момент. Многие пользователи надежной букмекерской конторы Казахстана Pin-Up Kz выбирают составление прогнозов именно на этот вид спорта, так как это интересно, а также довольно прибыльно. Особенно, если пользоваться различными акциями. Например, сейчас пользователи могут получать дополнительные баллы за пари, заключенные на бои с участием Али Ахмедова. Компания недавно начала сотрудничество с этим казахстанским боксером, поэтому она предлагает клиентам не только делать ставки по привлекательными коэффициентам, но и получать аналитическую информацию о самом спортсмене.

Али Ахмедов — основная информация о боксере

Али Ахмедов — это известный казахстанский боксер, который родился 16 июля 1995 года в Алматы. Он начал свою карьеру еще с ранних лет, ведь большая увлеченность этим видом спорта начала проявляться у него еще с девятилетнего возраста. Именно тогда Али стал участвовать в юношеских турнирах. Сегодня он выступает во второй средней категории и владеет рядом наград. К его главным спортивным достижениям можно отнести:

  • 2017 год — получение молодежного титула во второй средней весовой категории по версиям WBC и NABF;
  • 2019 год — получение серебряного пояса по версии World Boxing Council.

Али принимал участие как в студенческих и юношеских турнирах, так и в профессиональных соревнованиях. Несмотря на свой юный возраст, он уже имеет личный рекорд по количеству первенств. Из 18 проведенных боев он проиграл всего один раз, но при этом получил 13 побед нокаутом.



Основные достижения казахстанского боксера Али Ахмедова

Опубликовано 04.08.2023 13:06 | Просмотров: 364 | Блог » RSS