07.12.2018 00:14

Играть бесплатно в игровые автоматы Гаминатор. Хотите попасть в Спарту?

игровые автоматы Гаминатор бесплатно
игровые автоматы Гаминатор бесплатно

Бесплатные игровые автоматы: интересно, увлекательно, приятно

Далеко не все приходят на игорные площадки играть на деньги, очень многих увлекает вопрос изучения самых разных игровых слотов. Портал My.Eldoradocasino.su предлагает игровые автоматы Гаминатор бесплатно. Такая игра позволяет не только изучить самые разные игровые эмуляторы, но и поучаствовать в интересных событиях и приключениях. Novomatic изготавливает настолько разнообразные по правилам игры и разнотематические слоты, что они увлекают людей самого разного возраста. Такие игры как Columbus Deluxe, Sharky, Dolphins Pearl, Ramses II и др. Позволяют сменить обстановку, поучаствовать в интересных событиях, получить массу новых эмоций. Сегодня рассказываем о возможности игры на бесплатном автомате "Sparta".

Игровой автомат "Sparta"

Если вы только и мечтаете о том, чтобы погрузиться в атмосферу древнегреческой битвы, тогда новый онлайн гаминатор Sparta – для вас! Эпическая тема автомата захватит любого – это древняя битва при Фермопилах, которая известна тем, что в ней малочисленное войско спартанцев дало яростный отпор значительно превосходящей их армии персов.

Для того чтобы знать, какая именно комбинация, выпав на пяти барабанах этого слота, принесет вам выигрыш, загляните в специальную таблицу игры. Здесь найдете коэффициенты выплат и описание символов. Теперь стоит определиться с количеством призовых линий, которых здесь девять. Чем больше линий для игры выберете, тем больше будет выигрыш. Рассмотрим основные символы, начав с самого главного.

Основные символы слота "Sparta"

Это, несомненно, царь Леонид, который командовал спартанцами. Он является диким символом на слоте, который заменит недостающий символ в комбинации, сделав ее выигрышной, и к тому же увеличит выплату за призовую комбинацию в два раза. Пять изображений Леонида – и вы становитесь победителем, получив максимальный выигрыш в 9000 монет!

Минимальные выплаты подарят игроку карточные знаки – от пяти до ста двадцати пяти монет. Верные спартанцы, которые также являются символами в игре, играют роль скаттера. Если вы увидите на барабанах символ воинов со щитами в количестве трех, четырех или пяти изображений, тогда вам представится возможность сыграть 15 бесплатных раундов, в ходе которых сумма выигрыша каждого призового раунда утроится.

Есть еще несколько символов, которые подарят игроку крупные выплаты. Это пять изображений амфор или пять круглых щитов – они принесут 250 кредитов. Пять мечей – 400, а осадные орудия спартанцев или их быстрые корабли обеспечат множитель выплат равный 750. Если азарт не утихает и после крупных выигрышей – идите ва-банк! Суть спец-игры в том, что нужно угадать цвет масти закрытой карты. Если вам это удалось – тогда все деньги, которые вы поставили на кон, удвоятся.

игровые автоматы Гаминатор бесплатно
игровые автоматы Гаминатор бесплатно

Опубликовано 07.12.2018 00:14 | Просмотров: 728 | Блог » RSS