27.01.2018 18:43

Игровой аппарат Oliver's Bar. Вулкан приглашает к игре

club-vylkan.com/olivers-bar
club-vylkan.com/olivers-bar


Oliver's Bar – возбуждающие коктейли для всех желающих


Когда очень хочется приятно провести время, то каждый гэмблер пытается найти такой игровой аппарат, который доставит ему моральное и материальное удовольствие. Прекрасно отдохнуть можно с игровым автоматом Оливер Бар на портале клуба Вулкан. Автомат Oliver's Bar – скачать можно по адресу club-vylkan.com/olivers-bar/. В данный эмулятор можно играть бесплатно на кредиты, получая опыт для будущих побед. Разработчик слот-машины –компания Новоматик, щедрая на подарки. Что представляет собой этот эмулятор?

Коктейли оплачивать не придется!

Атмосфера солнца, света, юга и пьянящих коктейлей охватывает вас моментально при виде данного автомата. Он устроен на основе пяти вращающихся барабанов и наличия девяти линий (т.е. максимальной может стать ставка в 900 кредитов). Успешные вращения помогут умножить вашу сумму денег. В игре всегда должен быть компаньон. В данном случае в слоте Оливерс Бар вашим компаньоном и помощником станет сам господин Оливер. Если вы подружитесь с ним, то он щедро отплатит вам за дружбу – ваши шансы на победу существенно возрастут. Иконка «happy hour» дает право на бесплатные вращения и может в четыре раза повысить ваши выигрыши. Картинки в игре веселые и радостные: клубнички, вишни, маслины, даже розовые фламинго! Кнопочка «Максимальная ставка» позволит сделать вам самую крупную ставку. Кнопка «Ставка риск» – приводит к карточной игре. Игра может дать удвоение вашего капитала.

Бонусная символика

Вайлд-символом в игре выступает знак коктейля. Причем он может растягиваться по вертикали на три ячейки сразу или на весь экран, предоставляя вам шанс для победы. Символ разброса "Scatter" – «Happy Hour» дает бонусную игру с 20 бесплатными вращениями барабанов. Данные спины могут увеличить ваш выигрыш в 4 раза. Получать возможности бесплатных прокруток можно довольно долго, если вам повезет! В вашем распоряжении будет интересная кнопочка: «Double». При её использовании вероятность выигрыша увеличивается! Однако игра рискованная: игроку приходится делать выбор, угадывая цвет карты (черный или красный). Свои деньги можно удвоить, а можно и потерять!
Море впечатлений, вспышки азарта, восторг радости ждут вас в данной игре! Победы вам!

club-vylkan.com/olivers-bar
club-vylkan.com/olivers-bar

Опубликовано 27.01.2018 18:43 | Просмотров: 1338 | Блог » RSS