17.01.2018 23:04

Запускайте игровые автоматы Вулкан с демо функцией и отдыхайте! Игровой автомат «Win Wizard»

играть в игровые автоматы в хорошем качестве Вулкан
играть в игровые автоматы в хорошем качестве Вулкан

Игровые автоматы Вулкан Самое высокое качество!

Вулкан всегда славился тем, что его слоты становились самыми популярными. Умение выбирать, отбирать и достойно представлять лучшие эмуляторы мировых производителей привлекает посетителей играть в игровые автоматы в хорошем качестве Вулкан. При выборе четко учитываются склонности не только музыкальные, но и литературные пристрастия, политические взгляды, художественное оформление. Каждый эмулятор, как бриллиант сверкает и светится в короне Вулкана, привлекая все новых и новых любителей слотов. Их количество быстро растет и далеко не все имеют полное представление о тех эмуляторах, которые реально существуют на портале. Сегодня рассказываем об игровом автомате «Win Wizard».

Игровой автомат «Win Wizard»

Игры, посвященные магии и волшебникам, распространены среди игровых компаний и покупаются казино практически всегда. Это связано с тем, что игроки и сами слоты, и вообще азартные игры в большой степени воспринимают, как какую-то магию, особенно, если она совершенно бесплатно приносит большие выигрыши, от которых аж не по себе становится – от радости, конечно. Данный игровой слот несколько необычный и несет много специальных особенных функций, да и персонажи его ведут себя не совсем так, как привыкли игроки на более классических видах слотов.

Барабаны и линии

В игре применяется обычный набор из пятерки классических игровых барабанов. При этом, на них находится очень много – до пяти десятков – игровых линий. Эти линии игрок может включать или отключать по собственному желанию, а максимальная ставка на одну составляет до 200 условных кредитов. При этом, самая большая ставка на один спин добирается до 10 000 аналогичных игровых кредитов. Такой громадный выигрыш можно даже еще больше увеличить при помощи обычного угадывания игральной карты по цвету – угадав правильно, игрок получит удвоение приза, не угадав, отдаст то, что уже успел выиграть в течение этой игры. Также стоит заметить, что во время игры можно получить максимально до двух тысяч игровых ставок одновременно.

Игровые символы

Главными игровыми символами на этом слоте стали два непохожих друг на друга волшебника. Один из них лысый и с белой бородой, у второго борода весьма пугающе черная, а на голове – широкополая шляпа. Зато оба приносят самые большие выигрыши в этой игре, а при формировании выигрышных последовательностей могут весьма ловко подменять один другого в комбинациях. Еще тут можно увидеть древнюю и таинственную книгу, амулет со странными письменами и колбу с весьма подозрительной жидкостью внутри. Другие рисунки – это номинальные обозначения для состава игральных карт, которые часто используются на слотах. В роли «дикого» рисунка используются изображения дракона – он подменяет всех остальных, когда начинают создаваться выигрышные комбинации, но не может заменять других специализированных символов. Он также утраивает выигрыш от любой игровой последовательности, в которой принимает участие. Один из них – скаттер в виде птицы-феникса, которая принесет выигрыши в любой точке барабанов, на какой бы она не выпадала. При этом, бонусный символ может выпасть либо на двух крайних, либо на центральном барабане. И если появится на всех трех одновременно, начнет бонусную игру. В ней игроку нужно будет выбирать из ряда вещей, которые лежат у волшебника на столе – и каждая вещь будет приносить какой-то крупный выигрыш. Одни дают количество бесплатных спинов – другие множители вплоть до х8. По окончании выбора эти спины с данными множителями прокручиваются.

играть в игровые автоматы в хорошем качестве Вулкан
играть в игровые автоматы в хорошем качестве Вулкан

Опубликовано 17.01.2018 23:04 | Просмотров: 1326 | Блог » RSS