07.10.2017 23:42

Самые лучшие серверы по самым низким ценам

vds
vds

Самореализация без проблем и больших затрат

Интернет расширил возможности самореализации людей. Если раньше людям, творчески мыслящим, было довольно сложно найти своего читателя или слушателя, т.к. трудно было напечатать и издать книгу, подготовить выпуск музыкального диска, то теперь зрители и слушатели сами с удовольствием находят вас и ваши произведения в интернете. Процесс самореализации для многих осуществляется через создание собственных сайтов, будь то сайты по плетению, вышивке, изготовлению и продаже украшений из бисера и поделочного камня и т.д. Благодаря созданию собственных сайтов многие стали предпринимателями, продающими через интернет как свои, так и чужие товары.

Переход на новые типы серверов

С переходом на новые типы серверов: vds и vps у администрации серверов, т.е. владельцев сайтов, появились новые и прекрасные возможности. Каждый виртуальный сервер RUVDS теперь изолирован от других серверов и никто не сможет помешать вашей деятельности, тормозить работу сайта и т.д. Именно здесь вы можете менять конфигурацию вашего сервера, настраивать его и почтовые сервисы. Приобретя виртуальный сервер, вы можете создать на нем множество сайтов, каждый из которых будет отражать тот или иной ваш талант, способствовать развитию вашего бизнеса. Более того, сервер ваш будет прекрасно защищен и, в отличии от старых серверов, ваш сайт будет работать без торможения и всегда будет доступен вашим клиентам, а это просто здорово!

RUVDS уважает своих клиентов

RUVDS обеспечил не только прекрасные условия для безопасного, спокойного существования и развития сайтов, но и самые низкие цены для серверов VDS и VPS. Кстати, дата-центр можно выбрать самому, т. к. дата центра два: один в России, другой в Швейцарии. RU VDS не только уважает своих клиентов, но и стремится делать для них скидки (в случае оплаты свыше 3 мес), определенные проценты при подключении автоплатежа и партнерской программы. Все это показывает заинтересованность администрации RU VDS в длительной совместной работе. Клиентам не только обеспечивается страховая защита, но и месяц защиты от DDOS бесплатно, на 50 % снижена цена по акции на антивирусную защиту. В таких условиях вам будет легче самореализовать свои способности, а владельцам бизнеса – способствовать его быстрому развитию и процветанию.

Пусть процесс вашей самореализации ускорится со столь прекрасным партнером как RUVDS!



виртуальный сервер
виртуальный сервер

Опубликовано 07.10.2017 23:42 | Просмотров: 902 | Блог » RSS