24.09.2017 13:17

Фриланс для интеллектуалов

Фриланс для интеллектуалов

Слабая реализация молодых талантов
Имея большой багаж знаний, грамотный студент не всегда может его правильно применить. Причин для низкой реализации может быть много, рассмотрим основные из них.
Во-первых, отсутствуют площадки или их число очень мало, для использования интеллектуального опыта студента для выполнения и решения реальных и теоретических задач.
Во-вторых, даже при трудоустройстве полной реализации не происходит, так как работодатель зачастую отрезает творческую функцию, ограничиваясь лишь однообразными действиями и простыми решениями.

Новые горизонты мышления
Применяя новые технологии сегодня можно достичь практически любых результатов и это действительно так, но как направить человека на творческий путь? Для этого конечно во многом способствуют специальные площадки, где решаются как теоретические задачи по техническим предметам (гидравлика, химическая технология, материальные балансы), так и практические, связанные с реальным производством и реальными аппаратами. Здесь уже студент раскрывается как творческая личность, где он реализовывает свои навыки либо прочными знаниями и логикой в случае решения теоретических задач, либо многократными анализами и подтверждающими расчетами при расчете реальных аппаратов в случае проектирования новых установок.

Сложные задачи - это миф
Использование таких площадок позволяет разделить труд с учетом наклонности студента. Причем не обязательно, чтобы студент учувствовал на протяжении всего проекта. Возможно, будет достаточно, лишь участия на каком-то этапе, где требуется его творческое вложение при решении задачи. Сложная задача это миф, так как имеет много последовательных простых решений. На ряде площадок решаются такие задачи с использование авторов из разных областей знаний и с осознанием проблемы со всех сторон.

Хочу поделиться новой партнеркой для тех кто имеет бесхозные решенные задачи по техническим предметам (гидравлика, ОХТ, химическая технология). На них можно заработать, причем заработок на задаче не ограничивается одной ее продажей, задача может прокручиваться несколько раз и приносить постоянный доход. Чем более сложная задача, тем больше от нее прибыль, цены можно устанавливать самостоятельно.

Фриланс для интеллектуалов

Опубликовано 24.09.2017 13:17 | Просмотров: 402 | Блог » RSS