19.08.2017 17:02

Игровые автоматы «Гараж» покоряют мир

Игровые автоматы гараж
Игровые автоматы гараж

«Гараж» ждет в velikan-slot.net

«Гараж» стал одним из самых популярных игровых автоматов. Этот слот, как и многие другие творения известной Igrosoft, порадует людей, которые живут на постсоветском пространстве и хорошо знакомы с его смешными реалиями. Он неизменно пользовался популярностью в реальных игровых клубах, пользуется также и сейчас в виртуальных заведениях, и не только в русскоязычных. Игровые автоматы гараж сделаны с юмором. Тут представлены пять барабанов, вот только ставочных линий девять – как всегда на слотах данного производителя. Ставки здесь также несколько выше, чем на других привычных автоматах данной компании, что объясняется тем, что этот автомат был создан несколько позднее. На каждую из линий можно поставить до 200 кредитов, а на одно вращение барабанов, соответственно, не более 1800 кредитов, что даёт интерес к игре даже для хай-роллеров.

Фон игры и возможности выигрыша

Фоном для игры служит картина типичного советского гаража, под которым дрыхнет в старой покрышке рыжий котяра, а автомеханик, небритый и с бутылкой отдыхает здесь же. Причём, если игрок изучает правила, то автомеханик обзаводится книженцией, которую с интересом листает. Самый крупный выигрыш из всех – это 5000 игровых ставок. При этом его можно увеличить при помощи классической игры на удвоение – игрок получает пять карт, из которых первая открыта – это карта от дилера – а из 4-х оставшихся игроку следует взять одну, и она откроется. Когда значение карты окажется больше, чем дилерская, приз станет в 2 раза больше, если меньше – у игрока заберут выигрыши этого раунда.

Значимые символы игры

Среди большого набора значимых символов – логотип игры (самый дорогой из символов), изображение большого гаражного огнетушителя, ключи от машины с брелоком, полуразобранная машина, коробка зелёного цвета с инструментами, свеча зажигания и бутылка с маслом. Изображение ключей выступает в качестве «дикого» символа, который легко подменит все остальные символы в сформированных выигрышных последовательностях. Для того, чтобы игрок получал больше выигрышей, применяется ещё и бонусный символ – полуоткрытый ящик с инструментами, который уже явно пытались открывать. Если таких рисунков появится от трёх или больше на слотах, стартует игра на бонус.

Бонусная игра

В результате игрок оказывается внутри гаража перед тремя ящиками, над каждым из которых изображены вертикальные индикаторы наличия трёх инструментов: молотка, разводного ключа и напильника. Следует последовательно открывать ящики – если там есть какие-то из инструментов, соответствующий индикатор вырастает, увеличивая финальный выигрыш. Но в ящике может оказаться и милиционер со знаком «Стоп!» в руках, и на этом бонусная игра закончится. Всего же она может при полном успехе, принести игроку до 150 000 кредитов выигрыша.

Игровые автоматы гараж
Игровые автоматы гараж

Опубликовано 19.08.2017 17:02 | Просмотров: 1480 | Блог » RSS