02.08.2017 20:24

«Дрим-бар» - отличное место для отдыха

Приглашаем посетить «Дрим-бар»
Приглашаем посетить «Дрим-бар»

Ресторан «Дрим-бар» славится отличной европейской и японской кухней, а также изобилием различных коктейлей и лимонадов. Он расположен по адресу: г. Москва, улица Мясницкая д. 17 строение 1. Станция метро Тургеневская.

Если вы хотите связаться с нами и узнать об этом удивительном месте поподробней, то переходите по ссылке https://tomesto.ru/moskva/places/drim-bar.

Для того чтобы забронировать столик, быстро и организованно, без перебоев и путаниц на месте прибытия, обращайтесь на портал tomesto.ru.

Для отдельных пожеланий заполните графу с соответствующим названием!


Интерьер выполнен в очень простом, но искусном стиле, который пробуждает домашние и теплые чувства.

Особенности кухни

Здесь можно очень плотно позавтракать, пообедать с сотрудниками, поужинать со второй половинкой. Если вы хотите ощутить атмосферу праздничного стола? Добро пожаловать! Двери для посетителей открыты всегда!

Изобилие кухни просто поражает. Японские суши и роллы, экзотическое меню, а также различные супы, ризотто, рагу – все чего пожелает ваша душа. Королевские креветки в сырном соусе, суп-пюре, свинина под зеленью, согласитесь, на любой вкус.

Для любителей сладенького, есть отдельные страницы меню.

Разнообразие алкогольных и безалкогольных коктейлей вас приятно удивит. Лимонады на основе домашнего приготовления с имбирем, например, откроет новые ощущения в мире вкусов.

Алкогольные напитки вы можете заказать прямо у барной стойки. Искусные бармены, особенно, посетители, выделяют Павла, творят чудеса с шейкером. Необычайные сочетания вин и соков, смешивания нескольких спиртных напитков, подарят вам бодрость и веселье. После их принятия, можно пройти на красивый танцпол и увлечься в мир танцев и праздника.

Кстати, праздники, свадьбы и банкеты – вы можете отметить в этом замечательном баре.

Персонал ресторана очень дружелюбный и отзывчивый! В отзывах указывались претензии к неработающим терминалам. Две девушки были вынуждены идти и снимать наличные деньги, т.к. два приемщика карт внезапно отключились. Но после некоторых разбирательств, терминалы заработали и посетительницы оплатили заказ.

Развлечения, дополнительные услуги и бронь столика

Для любителей шумных вечеринок – это самое место отдыха. Живое звучание популярных песен не могут не оставить у вас приятнейшие впечатления об этом баре.

Отличная работа шеф-повара, официантов, барменов и администратора кафе, замечательное меню, незабываемые коктейли, живая музыка – как следствие, полное погружение в мир праздника и отдыха, заставят вас прийти сюда еще не один раз.




Приглашаем посетить «Дрим-бар»
Приглашаем посетить «Дрим-бар»

Опубликовано 02.08.2017 20:24 | Просмотров: 595 | Блог » RSS