14.06.2017 15:17

Детские носки с антискользящим покрытием - рекомендую мамам, чьи дети ходят в детский сад

теплые детские носки
теплые детские носки

Относясь с числу тех редких женщин, которые терпеть не могут шопинг, я давно стала завсегдатаем различных интернет-магазинов, где покупаю практически все, что нужно, включая детскую одежду. В этот раз мне срочно понадобилось обновить носочки старшему сыну, сами понимаете, в детский сад в каких попало ребенка не отправишь, плюс весной в нашей группе постоянно прохладно, а те носки, что уже были, стали пригодными только для домашней носки. Внимание мое привлекли теплые носочки с антискользящим покрытием. Одной покупкой я намеревалась убить сразу трех зайцев – утеплить ножки своего сорванца, предотвратить большую часть падений на скользком линолеуме в детском саду и сэкономить, так как стоимость таких же носочков в обычном магазине оказалась несколько выше, но об этом я узнала чуть позже.

И вот они лежат передо мной – маленькие, миленькие, приятные на ощупь, и, как показала «проверка рукой», очень теплые детские носки, для нашей цели подходящие в самый раз. Расцветка достаточно веселая, «пацанячья», были и однотонные, но Артему понравились больше те, что с рисунком. Сразу позабыл, что завтра выходной, так ему хотелось пощеголять в новых носочках. В результате примерил дома и снимать уже не захотел, пришлось потихоньку стягивать обновку уже со спящего сына.

Могу сказать, что антискользящее покрытие проявило себя на все 100%, работает оно на отлично, если учесть, что дома у нас во всех комнатах, кроме детской, лежит глянцевый ламинат. Сын практически не падал, хотя носились они в этот вечер очень долго. После такого «тест-драйва» покрытие носочков никак не изменилось, свойства его остались теми же, что и при покупке. Могу сказать, чтоэто меня воодушевило приобрести еще несколько пар разных размеров, для младшего сына и для племянницы в подарок, так как носков много не бывает никогда, а в интернет магазине сейчас как раз проходит распродажа детской одежды.

Порекомендовала детские носочки с антискользящим покрытием подруге – у нее трое сорванцов, вот где синяки и шишки от постоянных падений, но оказалось, что она о такой новинке уже знает. Только вот она, в отличие от меня, принадлежит к числу тех, кому товар перед покупкой нужно потрогать и примерить, а потому свои носки она покупала в обычном магазине, где цена оказалась выше. Ну а я нашла еще один повод похвалить себя за способность экономить на такой мелочи, как детские носочки.



теплые детские носки
теплые детские носки

Опубликовано 14.06.2017 15:17 | Просмотров: 728 | Блог » RSS