08.06.2017 17:42

Эффективное SEO в Краснодаре

Эффективное SEO в Краснодаре
Эффективное SEO в Краснодаре

Интернет - это весьма насыщенная конкурентная среда, где каждая компания стремится найти своих покупателей. Один из лучших способов это сделать - поисковая оптимизация. Она позволяет вывести сайт на высокие позиции в поисковой выдаче, соответствующей желаемым ключевым запросам. Компания Orange Marketing выполняет работы по SEO в Краснодаре, чтобы увеличить конверсию на сайте. Но заказчик должен понимать, что поисковая оптимизация - это комплексная технология, а для достижения цели нужно провести множество работ над сайтом.

Что влияет на позицию сайта?

Раньше SEO было довольно простым инструментом, потому что от специалиста требовалось лишь одно - закупить как можно больше ссылок на сторонних ресурсах. Но поисковые системы не стоят на месте. Они нацелены на максимальное удовлетворение запроса пользователей. И нужно разделять эту цель, чтобы сайт “понравился” поисковикам. Алгоритмы ранжирования меняются постоянно. Например, в марте 2017 года Яндекс ввел систему “Баден-Баден”, направленную на борьбу с некачественными текстами на сайте. Всё это значительно усложняет работу над SEO, но повышает качество сайтов в поисковой выдаче.

На результаты поиска влияет множество факторов:

  • Поведенческий фактор (показатели пользовательского поведения на сайте);

  • Входящие ссылки;

  • Уникальность изображений на сайте;

  • Текстовая информация (уникальность и соответствие запросу пользователя);

  • Семантическое ядро сайта;

  • Скорость работы сайта;

  • Наличие адаптивной мобильной верстки;

  • И сотни других факторов.

Полный перечень факторов ранжирования известен только самим создателям Яндекса и Google. Но все они сводятся к одному: сайт должен быть полезным для пользователя, максимально удобным и эргономичным. Поисковики борются с переоптимизацией и стараются исключить бесполезные сайты из выдачи.

Поэтому сегодня работа над SEO - это прежде всего комплексная работа над сайтом. Для этого требуется штат маркетологов, тщательный анализ, работа над дизайном ресурса и многое другое. Только тогда можно рассчитывать на повышение конверсии и увеличение ключевых показателей эффективности.

SEO в Краснодаре

Учитывая, что поисковая оптимизация усложняется с каждым годом, этот инструмент требует много времени, терпения и финансовых вложений. Но это лучшая инвестиция в Интернет, нацеленная на длительный эффект. Если вас интересует SEO в Краснодаре, обращайтесь в компанию Orange Marketing. Специалисты проделают глубокую работу над сайтом, чтобы он стал привлекательным как для пользователей, так и для поисковых систем.



Эффективное SEO в Краснодаре
Эффективное SEO в Краснодаре

Опубликовано 08.06.2017 17:42 | Просмотров: 366 | Блог » RSS