11.04.2017 14:52

Инвестиции помогают получить гражданство других стран

гражданство за инветиции
гражданство за инветиции

Человек всегда надеется найти такое место на планете, где ему будет лучше. Многие интеллектуалы покинули нашу страну в период правления Б. Н. Ельцина. Страна потеряла много одаренных ученых, компьютерщиков, предпринимателей. Эти люди сейчас вполне успешно проживают в других государствах, продолжая свои разработки и успешно применяя полученные в нашей стране знания. В период активной глобализации процессы иммиграции становятся постоянными и неизбежными. Особенно они характерны для такого слоя наших граждан как предприниматели.

Внимательно ознакомиться с возможностями получения вида на жительство (ВНЖ), оформления на постоянное место жительства (ПМЖ), получения гражданства целого ряда стран можно по данному адресу: http://www.inostrannoe-grazhdanstvo.ru/citizenship-by-investment.html. Российские предприниматели довольно четко определились со странами, в которые готовы иммигрировать. К таким странам относятся: США и Канада. На европейском континенте они с удовольствием осваивают такие государства как Великобритания, Финляндия, Германия, Австрия, Испания и Латвия. За последний период времени довольно много предпринимателей получило гражданство за инветиции и продолжило предпринимательскую деятельность в другой стране (в Австралии, США и т.д.). Возможности ведения бизнеса расширяются при иммиграции существенно.

Страны, привлекающие наших иммигрантов-предпринимателей, значительно выигрывают при предложении гражданства за инвестиции. На их территории создаются новые предприятия, фирмы, учреждения, предоставляющие новые рабочие места для местного населения, а налоги, выплачиваемые предпринимателями, позволяют лучше обустраивать города и поселки, делать жизнь людей более наполненной.

Профессиональная и образовательная эмиграция тоже интересны для всех этих стран, но бизнес эмиграция стоит на первом месте. Правительства приветствуют инвестирование денег в государственные программы, в уже существующий бизнес, однако приветствуется и создание новых производств с нуля. Фактически предприниматель расширяет географию своего бизнеса, осуществляя деятельность как в нашей стране, так и в выбранной им стране проживания. Если классический вид получения гражданства может длиться от двух до 12 лет, то ускоренный – за инвестиции, проводится в короткие сроки.

гражданство за инветиции
гражданство за инветиции

Опубликовано 11.04.2017 14:52 | Просмотров: 594 | Блог » RSS