10.04.2017 16:35

Холодильное профессиональное оборудование: как правильно выбрать

Холодильное профессиональное оборудование: как правильно выбрать

Морозильные витрины и камеры, промышленные холодильники применяют традиционно в торговых организациях и предприятиях общественного питания. Благодаря этим агрегатам происходит охлаждение, длительное хранение и демонстрация тех или иных продуктов.

Что такое современные холодильные установки 

Холодильные столы и камеры, морозильные шкафы и лари, льдогенераторы, бонеты, винные и барные шкафы, диспенсеры, которые помогают сохранить свежими овощи и фрукты, мясо, подавать независимо от окружающих условий напитки клиентам и придерживаться рецептам приготовления разнообразных блюд.

Выбор промышленных охлаждающих систем очень широк. На рынке представлено оборудование разных модификаций. Вам дается возможность приобрести и установить самую выгодную аппаратуру независимо от расположения и пространства.

Какие виды холодильных систем есть на данный момент

Как правило, профессиональное охлаждающее оборудование предназначено для продолжительного использования при повышенных нагрузках. Любой тип оборудования поддерживает определенную амплитуду пониженной температуры и выполняет ту или иную функцию.

Любые холодильники созданы чтобы давать температуру от 0 до 6 градусов тепла (в некоторых случаях до 10 градусов тепла). А промышленные морозильники дают, как правило, температуру 18 градусов мороза при том, что температура окружающей среды равна +43.

Шкафы морозильные и холодильные

Вертикальные охладительные системы идеально подходят для коммерции. Огромный ассортимент позволяет без проблем отыскать оптимальный вариант. Различаются агрегаты по габаритам, типу дверей (купе, раздвижные, распашные). Модели, которые имеют стеклянные двери, применяют для демонстрации продукции. Они иметь могут одновременно несколько отделений, а вместимость их определяется объемом.

Холодильные и морозильные камеры

Они очень важные для ресторанов, где нужно место для хранения огромных объемов пищи на складах или кухнях. Для того, чтобы оптимально распределить пространство промышленных камер, монтируются удобные полочки, позволяющие разместить рационально запасы продуктов. Данные шкафы подходят для соков, алкоголя и продуктов, которые упакованы в коробках.

Шкафы с шоковой заморозкой

Они эффективно и быстро замораживают, а также охлаждают свежие ягоды и фрукты, готовые блюда, полуфабрикаты, сохраняя при этом пищевую ценность и полезные вещества.

Столы и морозильные и холодильные

Эти шкафы предназначены для раздачи и приготовления пищи. Саладетты используют для нарезания сэндвичей и салатов. Они повару предоставляют удобную поверхность, плюс емкость охлаждаемую, которая имеет полимерное покрытие для сохранности продуктов. Столы для пиццы представляют собой специализированные системы, которые сочетают в себе современность и традиции. Многие модели могут иметь столешницы, изготовленные из натурального камня.

Ящички и емкости морозильных и холодильных столов нужны для того, чтобы содержать в них заправки, соусы, полуфабрикаты, заготовки при идеальной температуре. Различается оборудование по конструктивным элементам, дизайну, габаритам, температуре внутри шкафов и на поверхности.

Бонеты морозильные

Как правило, устанавливаются они в торговых залах. Разработанная специально конструкция дает возможность выложить огромное количество продуктов для показа покупателям и хранения. Используются успешно в больших магазинах, в которых покупатели выбирают самостоятельно продукцию.

Лари морозильные

Совмещают преимущества морозильных витрин и шкафов, комфортны для хранения и продажи в замороженной продукции в магазинах с самообслуживанием и для выездной реализации мороженным.

Витрины охлаждаемые

Используются чтобы продукцию выставить за стеклом, обеспечивая одновременно им нужную температуру. Данное оборудование позволяет быстро реализовать скоропортящие продукты, к примеру, зелень, свежие ягоды, кондитерку.

Барные холодильные установки

Как правило, к такому оборудованию относятся шкафы для охлаждения воды, соков, пива, которые имеют привлекательный дизайн. Модели, оснащенные стеклянными дверцами, дают возможность охлаждать одновременно напитки, плюс их рекламировать покупателям.

Присутствие холодильной системы – это нужное условие для того, чтобы нормально функционировало предприятие общественного питания. Благодаря винным шкафам можно сберечь и подать клиентам достойно элитное вино. Льдогенераторы применяют для изготовления ледяных гранул и кубиков, без которых не может обойтись ни один бар и ресторан.

Все эти холодильные системы и многие другие вы сможете легко найти на этом сайте http://holod.promholod.com. Заходите, смотрите, выбирайте и покупайте. 

 



Холодильное профессиональное оборудование: как правильно выбрать

Опубликовано 10.04.2017 16:35 | Просмотров: 575 | Блог » RSS