05.04.2017 16:12

Вместе с Вулканом на поиски сокровищ фараонов. Симулятор «Book of Ra»

игровые автоматы Вулкан играть бесплатно
игровые автоматы Вулкан играть бесплатно

В Вулкан за приключениями

Многие игроки признаются в том, что они безумно любят приключения. Воплощать свою страсть им помогает казино, на портале которого размещены самые интересные игровые автоматы Вулкан играть бесплатно на которых можно в любое время. Игровые слоты настолько хорошо продуманы, что каждый игрок ощущает себя действующим героем происходящего сюжета, а поскольку слоты на портале предоставляются для бесплатной игры, то хочется снова и снова испытать радость приключений и побед.

Как рождался слот «Книга Ра»

«Книга Ра» стала весьма значимым открытием в мире слотов, потому что кроме отличной, ещё невиданной по красоте и цельности графики и общего замысла, предложила некоторые интересные новые приёмы игры и модификаторы. В Древнем Египте бог Ра олицетворял собой Солнце и все жизненные и позитивные силы, которые приходят в человеческую жизнь вместе с ним. Но в целом весь слот полностью посвящён тому, как искатель приключений типа известного по серии фильмов Индиана Джонса занимается поиском легендарного манускрипта, который посвящён этому древнему богу и получает по дороге к нему многочисленные и привлекательные сокровища. Фирма Novomatic, создавая этот знаменитый слот, не стала отходить от базовых принципов своих действий при создании слотов, и дала ему пять барабанов, на них делаются ставки на девяти игровых линиях, на которые можно поставить не более 5 кредитов на одну линию. Теоретический возврат автомата составляет 94,26%, а самая большая выплата, которую игрок может получить при удачном выпадении комбинации символов, составит 5000 игровых ставок. Самый ценный из символов игры – это изображение весёлого искателя приключений, который получает выигрыш.

Рисковая игра

Есть и рисковая игра, при помощи которой любой игрок может в несколько раз увеличить свой выигрыш: нужно будет только правильно указать цвет игральной карты. Если это удаётся сделать, игрок получает удвоенный выигрыш и может снова играть в рисковую игру. Если не удаётся – у него забирают все деньги, выигранные в данном раунде игры.

Основные символы слота «Книга Ра»

Игра посвящена Древнему Египту, большинство символов прямо на это указывают: обозначения номиналов для карт игровых, а также священный жук-скарабей, статуэтка древнего бога с крыльями, лик фараона и сама великая пирамида. Главным игровым символом является сама книга Ра, в которой соединяются особенности и «дикого» символа, и скаттера. Она, с одной стороны, может подменять остальные символы при создании выигрышной комбинации, и при этом сама формирует выплаты в любом порядке и на любых барабанах. Кроме того, если она выпадает три раза кряду, то приносит бесплатные вращения, во время которых может ещё и занимать целые барабаны, увеличивая выигрыши и их вероятность в несколько раз. Специальных бонусных, тематических игр или джек-потов любого типа данная игра не предполагает.

игровые автоматы Вулкан играть бесплатно
игровые автоматы Вулкан играть бесплатно

Опубликовано 05.04.2017 16:12 | Просмотров: 1325 | Блог » RSS