03.04.2017 20:24

Шпионские игры с игровым автоматом «Резидент»

игровые автоматы gmslots 24
игровые автоматы gmslots 24

Игровые автоматы gmslots 24 Увлекают надолго

Многие люди мечтают приятно провести время с азартными слотами. С этой целью они посещают казино игровые автоматы gmslots 24, где оказываются увлеченными в необыкновенные путешествия и приключения. Одни посетители любят эмуляторы, связанные с древностью, другие – с фантастикой, третьи – с историческими событиями. Одним из наиболее популярных автоматов является игровой слот «Резидент».

Игрософт создает интересные слоты

Среди игровых компаний, которые создают самые интересные и захватывающие игры из всех, часто встречаются специальные игровые предложения, которые учитывают особенности мышления именно нашей аудитории и её специфический исторический опыт. Компания Igrosoft, создавая данный слот, явно опиралась даже не на шпионский роман времён Второй мировой войны, и даже не на знаменитый сериал «Семнадцать мгновений весны», а на знаменитую серию народных анекдотов о всенародно любимом разведчике Штирлице. Ещё в народе данный слот за его специфическую бонусную игру также называют «Сейфами».

Особенности игры

На слоте используются 5 барабанов с девятью ставочными линиями на них. Всего на одну прокрутку можно ставить до 225 кредитов, а также можно увеличивать количество выигрышей с помощью рисковой игры и бонусной игры. Риск-игра заключается в том, что игроку предлагается серия из четырёх закрытых и одной открытой карты. Он должен выбрать из закрытых только одну, которая должна оказаться старше открытой. Если так выходит – игрок удваивает свой выигрыш, если так сделать не получается, тогда он теряет всё то, что выиграл за это время в этом раунде. Игру при удаче можно повторять многократно.

Символы игры

Символы, которые здесь используются, полностью соответствуют военной тематике – генеральские погоны, о которых мечтает всякий разведчик, Звезда Героя, пулемёт Максима и пистолет Вальтера, популярный у гитлеровских офицеров, особенно, разведчиков, а также огнетушитель и большой несгораемый сейф и некоторые другие символы того же толка, например, танки. Самыми важными для игры являются «дикий» символ, которым стал тот самый таинственный огнетушитель. А вот символом бонусной игры стал сейф. Если на экране окажется три сейфа одновременно, игрок получает бонусную игру, в ходе которой ему нужно по очереди открыть четыре сейфа, в каждом из которых могут оказаться ценные вещи и выплаты. Но если в одном из них находится бомба, игра заканчивается. Правда, для тех, кто играет по самой высокой ставке, предлагается огнетушитель, так что даже бомба их не остановит. Кто сумел открыть все сейфы, получает второй раунд, оказываясь перед двумя дверями: а одними – прекрасная радистка Кэт и 67 500 кредитов джек-пота, за другими – очень злой эсэсовец с кастетом и конец бонусной игры. Правда, всё, что игрок уже успел выиграть до того, останется с ним, так что окончание игры не так неприятно, как проигрыш в рисковом раунде.

игровые автоматы gmslots 24
игровые автоматы gmslots 24

Опубликовано 03.04.2017 20:24 | Просмотров: 1381 | Блог » RSS