05.03.2017 13:37

Требования к офисным диванам

Офисная мебель
Офисная мебель

Функциональные и, одновременно с этим, стильные офисные диваны отлично смотрятся и в кабинете директора, и в комнате отдыха персонала. Этот предмет интерьера ничуть не менее важен, чем, к примеру, стойка ресепшн или компьютерное кресло. Правильно выбранный диван для офиса создает уют в помещении, делает пребывание в офисе посетителей и сотрудников более комфортным. Красивая и удобная мебель способствует формированию положительного имиджа предприятия. И вовсе не обязательно купить диван для офиса строгого черного или коричневого цвета. Есть множество вариантов обставить помещение стильно и со вкусом, с использованием разнообразной цветовой палитры.

Как выбрать мягкую мебель

При выборе мягкой мебели необходимо руководствоваться следующими критериями.

  • Красивый дизайн. Необычная, оригинальная офисная мебель в Киеве характеризует компанию с положительной стороны. Яркие оттенки улучшают настроение посетителей. Если офис выдержан в светлых тонах, обивка темного оттенка создает приятный контраст.
  • Максимальное удобство. Офисная мебель — это не статья для экономии. Ведь от комфорта посетителей во многом зависит лояльность к вашей компании.
  • Правильный выбор места для размещения. Если конфигурацию помещения нельзя назвать стандартной, выручает мебель на заказ, позволяющая выгодно обыграть даже небольшое помещение.

Какой диван приобрести для офиса

Бесспорно, чтобы купить мебель для офиса, необходимо знать, чем она отличается от домашней. Офисные диваны выше своих собратьев для гостиных. В большинстве случаев, офисные конструкции лишены механизма трансформации. Что касается обивки, то для офисного варианта она просто обязана быть прочной. Рассмотрим варианты обивок более подробно.

  • Натуральная кожа. Диван, обитый этим материалом, украсит любой кабинет руководителя. При хорошем уходе кожа длительное время не теряет привлекательности. Более того, кожа выглядит респектабельно, лаже если она несколько потертая.Материал уместен во всех стилевых вариантах.
  • Искусственная кожа. Более бюджетный вариант. При этом, изделия выглядят ничуть не менее привлекательно. Особенным успехом пользуется экокожа. Материал недорогой и практичный, устойчивый к механическим воздействиям.
  • Текстиль. Для мягкой мебели в офис подойдут плотные ткани: шенилл, гобелен и т. п. Отлично справляется со своими функциями и текстиль со специальной пропиткой.

Любая деталь интерьера – будь то стойка ресепшн, мягкая или корпусная мебель создают положительный имидж компании, а в этом вам может помочь наша компания ООО Р-Студио.

 



Р-Студио
Р-Студио

Опубликовано 05.03.2017 13:37 | Просмотров: 661 | Блог » RSS