27.01.2017 20:50

Быстрый вывод Bitcoin на карту ВТБ24 с помощью обменников

Быстрый вывод Bitcoin на карту ВТБ24 с помощью обменников

Темп жизни ускоряется благодаря развитию коммерческого интернета. Что такое криптовалюта и виртуальные кошельки, как осуществлять обменные операции – все эти вопросы необходимо изучать и уметь использовать эти знания.


Динамичное развитие рынка электронных валют и операций с ними требует знания методов и особенностей их работы. Каждая из платежных систем, несмотря на определенный уровень универсальности, имеет свою специфику. Пользователи не ограничиваются регистрацией одного виртуального кошелька, поскольку находятся в постоянном поиске лучших условий для хранения сбережений, переводов и бизнес-проектов. Рейтинговые ресурсы, мониторящие обменные сервисы помогут эффективно использовать возможности реализации накоплений и вывода денег с электронных счетов.


Бит койн – независимый и анонимный


Это одна из первых электронных систем платежей, в основе которых заложена прозрачность, открытость и доступность. Функционально она предлагает своим клиентам те же позиции, что и большинство сервисов подобного типа. Главными преимуществами Bitcoin считаются:



  • отсутствие центра для контроля, исключающее мошенническую и коррупционную составляющие;

  • возможность проведения любых операций независимо от места положения клиента и времени суток при единственном условии – наличии интернет-связи;

  • система не принадлежит кому-то конкретно, являясь общедоступной собственностью;

  • отсутствие комиссий на движение монет Бит койн внутри системы;

  • анонимность клиентов ЭПС;

  • высокий уровень безопасности средств в кошельках системы;

  • запрет на любую ситуационную блокировку аккаунтов пользователей;

  • мгновенный оборот средств при проведении транзакций;

  • необратимость сделок с криптовалютой.


В связи с возросшей востребованностью «золота» интернета, немаловажной стала возможность дробления монеты на доли – десятые, сотые, тысячные и сатоши – десятитысячные.


Монетки можно купить, получить в качестве заработка, добыть майнингом. Если вы, например, являетесь клиентом Телебанка ВТБ24, а накопления на пластиковой карте достаточны для приобретения более надежной, чем евро, доллар или рубль, криптовалюты, обменяйте ваши средства на Бит койн и беспристрастно наблюдайте за тем, как инфляция поедает фиатные деньги. В информационной статье, размещенной по адресу https://www.bestchange.ru/wiki/article-bitcoin.html, подробно описана биржа Bitcoin, ее достоинства и особенности работы с монетами. Покупку криптовалюты можно осуществить как внутри системы платежей, так и с помощью обменников, специализирующихся на подобных транзакциях.


Как быстро найти надежный сервис и осуществить желанную транзакцию


Задавшись целью найти надежный и оперативный обменный пункт, пользователи ЭПС, как правило, сталкиваются с рядом трудностей. Первым препятствием может стать качество и достоверность добытой информации. Ее анализ вызовет второй этап трудностей – большие затраты драгоценного по нынешним меркам времени, которого может просто не хватить на этапе проведения транзакции.


Поэтому помощь профессионального листингового агентства окажется всегда кстати. Используйте адрес сайта https://www.bestchange.ru/, специализаций которого является поиск обменников электронных валют, надежных и выгодных. Ресурс собирает и анализирует данные, которые в соответствии с партнерскими соглашениями предоставляются обменниками. На их основе составляются рейтинги и публикуются на специализированных страницах сайта-анализатора.


Например, клиенты интернет-банкинга и владельцы карты ВТБ24 (Телебанк) могут воспользоваться ссылкой www.bestchange.ru, и, желая осуществить вывод Bitcoin на карту ВТБ24, перейти на страницу с таблицей, в которой указаны ссылки на обменники, работающие с этой парой. Кроме того, здесь же даны размеры зарезервированных под сделки средств, статистика хороших и плохих отзывов о работе обменных сервисов и, конечно же, лучшие курсы обмена. Вам останется лишь выбрать подходящий по параметрам ресурс и перейти на него, желательно по ссылке листингового агентства: со многими партнерами заключаются соглашения на бонусы для клиентов сайта-анализатора.


Рейтинговый сервис активно использует партнерскую программу, благодаря которой на нем можно еще и зарабатывать, привлекая новых клиентов. Удобный, информативный, оперативный ресурс придется по вкусу многим пользователям.



Быстрый вывод Bitcoin на карту ВТБ24 с помощью обменников

Опубликовано 27.01.2017 20:50 | Просмотров: 727 | Блог » RSS