19.12.2016 13:20

Стабилизаторы – товар, доступный всем

Стабилизаторы – товар, доступный всем

Стабилизаторы – товар, доступный всем
Стабилизаторы напряжения контролируют показатели напряжения электрического тока на входе и выходе. При необходимости он преобразует их до стандартных показателей, поддерживая выходное напряжение в узких пределах. Если рассматривать стабилизаторы по типу выходного напряжения, то можно выделить стабилизаторы постоянного и переменного напряжения. Поскольку частота, сила тока и напряжение в центральных системах энергоснабжения колеблются, то от этого часто страдают как строительные, так и бытовые приборы. Холодильники, телевизоры, стиральные машины приходится сдавать в ремонт, а обходится ремонт сейчас совсем не дешево. Обезопасить нашу технику от поломок при скачках напряжения, продлить срок её работы могут только стабилизаторы напряжения. Купить стабилизатор можно в фирме «Анталекс», правда предварительно необходимо определиться с тем типом стабилизатора, который вам необходим.

Интернет-магазин Анталекс.рф предлагает покупателям стабилизаторы напряжения нескольких видов. Давайте рассмотрим эти предложения.
Электромеханический стабилизатор. Электромеханический или электродинамический стабилизатор регулирует напряжение автоматически, плавно изменяя показатели работы аппарата до необходимой величины выходного напряжения. Эти стабилизаторы довольно точные и используются как на производстве, так и в бытовых условиях, имеют хорошую защиту от перегрузок. Ограничение в применении: низкие температуры воздуха.
Релейные стабилизаторы. Их показатели работы регулируются с помощью механического переключения, поэтому чаще всего они используются именно в домашних условиях.
Цифровые стабилизаторы. Цифровые стабилизаторы реагируют на изменение напряжения очень быстро, обладают высоким КПД, они мало весят и очень компактны.
Магазины Анталекс.рф предлагают стабилизаторы напряжения однофазные и трёхфазные.

При выборе стабилизатора напряжения необходимо обратить внимание на мощность, входное и выходное напряжение, вес и, конечно же, цену. Эти показатели позволят вам сделать правильный выбор прибора.

Стабилизаторы – товар, доступный всем

Опубликовано 19.12.2016 13:20 | Просмотров: 522 | Блог » RSS