14.12.2016 12:49

Картины маслом - доступная роскошь

Картины маслом - доступная роскошь

На сайте студии Art of Russia представлен огромный выбор произведений современных живописцев. Картины маслом от студии Art of Russia – прекрасный способ украсить дом, преподнести изысканный подарок близким.

Когда человек получил право называться человеком? Наверняка не в тот момент, когда поднял палку и направился к пальме. Поступить так способна любая обезьяна. А вот на что она не способна – это создавать произведения искусства. Искусство делает человека человеком. И еще желание украшать свою жизнь произведениями искусства – прекрасными картинами.

 Живопись в интерьере

Тысячелетия разделяют первобытные пещерные рисунки, полотна старинных художников в галереях дворцов, современную живопись в домах ценителей. Меняются размеры и форма жилищ, меняются цвета стен, неизменным остается стремление человечества украшать свои дома красивой живописью, посмотрите здесь. По сей день картина маслом является ключевым элементом декора помещения. Она не только радует глаз, в ней есть, как правило, что-то сакральное, что «собирает» вокруг себя интерьер, делая его целостным, законченным и гармоничным. В доме, где на стенах есть картины, приятно жить, приятно бывать. А его хозяева производят впечатление людей со вкусом и достатком.

 Живопись в офисе

Но не домом единым. Картинами маслом принято украшать не только частные, но и офисные интерьеры. И в этом есть резон. Помимо декоративной, этот прием решает и другие задачи. Офис, стены которого украшены живописными полотнами, работает на имидж и репутацию компании. Он наглядно демонстрирует будущим партнерам устойчивость и надежность, верность традициям и монументальность, прекрасное материальное положение предприятия. Это крайне важно. Ведь, согласитесь, любое партнерство начинается с доверия.

Живопись в подарок

Картина, а не книга – вот лучший подарок. Утверждение смелое, но тем не менее. Чем порадовать именинника, начальника или супругу? Какой дар запомнится навсегда и через несколько лет не обесценится, а увеличит свою стоимость? Только картина. Сотворенная рукой мастера, живая, теплая, она наверняка заслужит восхищение у одариваемого. А его искренняя признательность достанется дарителю.


Однако у того, кто решил приобрести картины маслом для дома, офиса или в подарок, наверняка возникнет несколько вопросов. Например, где купить картину в москве и как приобрести произведение искусства, а не бездарную поделку?

Ответ на первый вопрос легко можно найти на сайте художественной студии Art of Russia. Что же касается второго….

Наши мастера

Собираясь купить картину по интернету и сделав это на сайте http://artofrussia.ru/painting.html , вы получите эксклюзивное полотно, выполненное рукой Мастера с большой буквы. Авторы, сотрудничающие со студией – именитые современные художники, чьи произведения уже заслужили признание и награды.

Наши услуги

На нашем сайте представлен огромный ассортимент картин, выполненных маслом в самых разных стилях. Если же в ассортименте студии не нашлось подходящего полотна, то сотрудничающие с нами мастера-художники готовы создать картину по вашему заказу. И в том числе портрет. Вы уже начали собирать для потомков семейную картинную галерею? А если нет времени позировать, то не беда – картину можно написать и по фото.

Любите приятные сюрпризы? Сделав заказ на нашем сайте, вы получите целую корзину сюрпризов, среди которых бесплатная доставка и цены, способные, без сомнения, вас очень приятно удивить. Украшайте свою жизнь, радуйте близких картинами от студии Art of Russia.



Картины маслом - доступная роскошь

Опубликовано 14.12.2016 12:49 | Просмотров: 594 | Блог » RSS