15.07.2016 16:28

Использовать опыт других стран

Использовать опыт других стран

Лето – время отдыха! Это прекрасно, если оно проходит на побережье Черного моря: солнце, морской воздух, фрукты. Что нужно еще для прекрасного отдыха? Оказывается каждому человеку хочется еще очень и очень много: чтоб были развлечения, красивые пейзажи и даже животные, которые встречаются на улицах были ухоженными.



Анапа – детский город курорт. Сюда приезжают с детьми и не просто с детьми, а часто с детьми, имеющими какие-либо заболевания. Солнце и море плюс хорошие санатории с лечением и результаты бывают весьма положительными. Все развлечения в городе базируются именно на привлечении детей. Большое количество океанариумов, несколько музеев восковых фигур и т.д. Даже зоопарки стремятся работать по системе – «контактный», правда, не со всеми животными можно контактировать, с леопардом, например, это сделать сложно. В парке, через которой проходит путь к песчаному пляжу, создали контактный зоопарк частники. Здесь ребятам предлагается контактировать с курами, свиньями, козочками и кроликами. Спрос на пребывание в зоопарке со зверьем очень большой.



Хочется обратить внимание на то, что в Анапе необыкновенно много кошек, котов и, соответственно, – котят. В данном случае будет весьма удачным вариант открыть в Анапе парк кошек. Он может быть похожим на подобный парк имени Кеннеди (Лима) или представлять нечто более оригинальное. Дети с удовольствием будут посещать его, наблюдать за кошками, их играми, фотографироваться с ними в самых разных ракурсах.



Думаю, что благодаря созданию такого парка администрация города Анапы будет контролировать численность кошек, с одной стороны, и получать деньги за столь очаровательный контактный зоопарк от отдыхающих, с другой.



Использовать опыт других стран

Опубликовано 15.07.2016 16:28 | Просмотров: 807 | Блог » RSS