06.06.2016 13:07

Кухня и реализация творческих способностей

Кухня и реализация творческих способностей

Сначала мы учимся готовить по вполне конкретным рецептам. Мы четко следуем им, чтобы не испортить блюдо. Это делает нас собранными, внимательными, следующими по пути каждой буквы рецепта. С течением времени мы начинаем понимать, что из одного и того же продукта, капусты, например, можно приготовить множество блюд. Мы начинаем соединять различные рецепты, стремясь достигнуть необходимой цели. Самостоятельная работа по созданию нового рецепта, нового блюда – это процесс творческий, требующий знаний, умения, опыта, а, главное – фантазии.

Работая на кухне самостоятельно, вы чувствуете необыкновенный подъем, реализуете свои способности и возможности, свой творческий потенциал. Вы способны творить и придумывать, решаетесь на самые немыслимые сочетания ингредиентов, которые увенчаются вашей победой. Вы – творец и весь мир ждет ваших успехов и результатов, которыми вы поделитесь с друзьями по жизни и социальным сетям. Это само по себе интересно и увлекательно, оно затягивает и заставляет создавать все новые и новые рецепты блюд. У вас появляется смелость, креативность, которые из «кухни» вы непроизвольно перенесете во все сферы своей жизнедеятельности, в том числе и на производство. А умение находить неординарные способы решения задач ценится сейчас очень высоко. Такие способности могут привести вас к карьерному росту, существенному продвижению по работе.

Умение мыслить творчески, креативно высоко ценится и в межличностных отношениях. Друзья будут рады, что с вами никогда не скучно, любимый всегда будет ждать от вас что-то новенькое, жизнь станет прекрасной и удивительной благодаря раскрытию ваших творческих способностей. Даже с ребенком ваши отношения будут строиться принципиально иначе, ведь дети так любят все необычное!

Только творческий человек сможет с помощью приготовления домашней пищи оздоровить семью. Именно он знает, какие продукты необходимы для романтического ужина, а какие явно для него не годятся. Если вы хотите, чтобы ваш супруг не был раздражительным – откажитесь от использования острого в своих приготовлениях, тога в доме настанет прекрасная погода. > >
 

Ваши творческие способности сделают жизнь прекрасной.



Кухня и реализация творческих способностей

Опубликовано 06.06.2016 13:07 | Просмотров: 943 | Блог » RSS