19.02.2016 11:31

Каким будет букет невесты в 2016 году?

Каким будет букет невесты в 2016 году?

В день бракосочетания все должно быть прекрасно. Одеяние невесты должно сочетаться с её прекрасным букетом и бутоньеркой на костюме жениха. Цветы должны нравиться невесте и быть не только красивыми, но и поднимать настроение «всей честной компании». Каким же должен быть букет невесты в этом году?

Возвращаемся к нашей природе: в моде букеты зеленые или с зеленью, букеты из полевых цветов. Это стало популярным т.к. модно проводить свадьбы на природе, в естественных условиях – деревянном доме, например. Эко-стиль, отличающийся неброским оформлением, хорошо соединим с букетами из полевых цветов, украшенными лентами и бантами.

В этом году популярны букеты, сочетающие садовые и дикие растения. Очень хорошо, например, смотрятся букеты, украшенные пшеничными колосьями.

Модны букеты из цветов с крупными бутонами. Обычно эти букеты выдержаны в пастельных тонах: розы кремовые, нежно-розовые, персиковые. Такие букеты могут быть дополнены более простыми цветами – ромашками, пионами и т.д.

Современные модные тенденции допускают в этом году и яркие букеты невесты. Это могут быть букеты самых необычных цветов и оттенков. Разумеется, они должны сочетаться с украшением зала, стола и т.д.

Остаются популярными букеты, выполненные в виде шара, круга, сердечка, каскадные букеты и т.д. В руках опытного флориста – профессионала букеты приобретают не только форму, но и необыкновенное сочетание оттенков. Свадьбы в этом году разноцветные, это значит, что они сочетают в себе не какой-то один цвет, а несколько (от пяти до семи), соответственно букет невесты должен соединять их все.

Свадьбы в голубых, бирюзовых, лавандовых оттенках потребуют от невесты соответствующего букета.

С прошлого года вошел в моду цвет марсала. На этой основе в букеты добавляются цветы рубинового, темно-бордового цвета.

В букет невесты принято добавлять в этом году зеленые ветви растений.

Многие невесты в этом году могут создать букет своими руками. В моде букеты с использованием природных материалов: шишек, ягод, трав, ракушек; тканевые букеты, букеты с использованием перьев, ветки с декоративными ягодами. Такие букеты не только дешевле, но и находятся на пике моды.

 



Каким будет букет невесты в 2016 году?

Опубликовано 19.02.2016 11:31 | Просмотров: 751 | Блог » RSS